Основные категории

Связаться с администратором

Все возникающие вопросы можете отправлять нам на почту:
✎ helptel@mail.ru




Контакт-центр Line4Life

Категория размещения: Аутсорсинг
Полное название: Контакт-центр Line4Life в Верхнеднепровском
Смоленск, ул. Попова, 112а, эт. 3
Телефон: +7 (4812) 33-99-90 +7 (961) 134-25-26
Часы работы: ежедневно, 9:00–21:00
Мы в сети: line4life.com
vk.com
(От центра 82.82 км.)
- Редактировать
- Пожаловаться
- Рейтинг: 4.9 из 5 | 31 отзыв
Изменения будут доступны только после проверки!
  • Название организации:
  • Адрес:
  • Телефон:
  • Часы работы:
  • Сайт и соц. сети:
  • Другая информация:




Поделиться с друзьями:

Отображение на карте

Панорама

Отзывы

- Отлично

хорошие условие

что нет подработки на выходных

Комментарий: Работаю в этой компании уже около года. Тут хорошие условия работы, дружный коллектив который всегда помогает в различных ситуациях, а новых сотрудников хорошо обучают. Зарплата белая и выплачивают всегда без задержек. В целом, моя работа меня полностью устраивает.

Кира 21 июля 2019 г. 16:47
- Отлично

Уютный офис, команда.

Комментарий: Компания приняла меня на работу в достаточно тяжелый период моей жизни. Я сразу влилась в коллектив, ребята дружные, всегда готовы протянуть руки помощи. Работа стала мне вторым домом. Заработная плата всегда во время, отпуск оплачиваемый, перепадали периодически премии. Часто вспоминаю работу в компании, для меня это было золотое время.

Анна 27 июня 2019 г. 21:38
- Отлично

Очень дружелюбный коллектив , стабильная зарплата, все условия для работы присутствуют! Не понимаю людей, которые негативно пишут отзывы о данной компании, меня все устроило , радуюсь по сей день! График работы в компании чудесный, есть время на семью и домашние заботы!

Комментарий: Все на высшем уровне! Пять баллов!!!

Мария 20 июня 2019 г. 23:22
- Отлично

Отличный дружный коллектив,харошая з/п

Комментарий: Хорошая компания. Отличный дружный коллектив. Неплохая заработная плата. Удобный график работы. Очень нравилось работать здесь. Сейчас нахожусь в декретном отпуске, но после декрета обязательно вернусь, так как все тут мне нравится , все устраивает.

Гость 27 мая 2019 г. 19:27
- Отлично

Дружный колектив, хорошая зароботная плата.

Комментарий: Хорошая компания. Отличный дружный коллектив. Непдохая зароботная плата. Удобный график работы. Очень нравилось работать здесь. Сейчас нахожусь в декретном отпуске, но после декрета обязательно вернусь, так как все тут мне нравится , все устраивает.

Евгения 27 мая 2019 г. 19:24
- Отлично

Работал в этой организации около 10 месяцев. Очень доволен дружелюбным коллективом, а также доволен премиальными. В общем ничего плохого не заметил. Спасибо вам

Комментарий:

Алексей 18 мая 2019 г. 21:45
- Отлично

Работал в этой организации около 6 месяцев.Я очень доволен дружному коллективу,а также руководству которое хоть и немного но строгое но честное и которое готово всегда помочь.

Комментарий:

Вадим 18 мая 2019 г. 21:36
- Отлично

А почему присутствует негатив про компанию?Лично мне понравилось все. Проработал 6 месяцев. Так же из плюсов коллетив дружелюбный.

Комментарий:

Гость 18 мая 2019 г. 21:27
- Отлично

Моя компания всего лишь год на рынке - конкуренция зашкаливает...Поэтому, постоянно ищем новые решения, помогающие не просто держаться на плаву, а развиваться..С «Лайф Колл» задачи значительно упрощаются...Более чем достойный колл-центр, плюс которого лчино для меня ещё и в том, что специалисты помогли создать свою клиентскую базу!!!

Комментарий:

ЕвгенийКравец 28 апреля 2019 г. 09:43
- Отлично

Коллектив, условия труда

Комментарий: Коллектив молодой и дружный, а главное в нем приятно работать, нет токсичных людей. Работа не сложная, просто нужно быть внимательным и ответственным. Зарплату выплачивают вовремя, есть премии и бонусы. Иногда даже беру дополнительные смены для заработка. Начальство адекватное, с ним всегда можно договорится если нужно отпросится. График работы меня полностью устраивает, хватает время и на личную жизнь.

Серегй 28 апреля 2019 г. 03:39
- Отлично

Комментарий: Сотрудничаю с этой фирмой более трех лет, по теме продаж через телефон!
Могу сказать что за это время пробовали эффективно работать в области заказа услуг и с другими аналогичными предложениями, однако эта лучшая и дает она лучшею отдачу. Помимо этого сотрудничество с ними взаимовыгодно и действительно дает результат.

Василии Чиновой 27 апреля 2019 г. 18:16
- Отлично

Комментарий: Занимаюсь более десяти лет интернет продажами товаров из Китая, причем акцент ставлю именно на продаже высоко качественной китайской техники.
С фирмой Line4Life знакома относительно недавно, около года, заказываю у них продажи по телефону. Пока эффект имеется и это главное что на сегодняшний день меня интересует, ну а далее посмотрим по поводу эффективности данного метода.

Вероника Шумная 27 апреля 2019 г. 09:08
- Отлично

Прием и оформление заказов, телефонные продажи, опросы и анкетирование

Все отлично

Комментарий: Прием и оформление заказов, телефонные продажи, опросы и анкетирование это то чем занимается данная компания и в которой для своей компании заказывали данные услуги которыми остались очень довольны поскольку понравился предоставленный результат. Цены у них приемлемые, подход индивидуальный.

Вадим 26 апреля 2019 г. 16:27
- Отлично

Качество, быстро

Комментарий: Я очень хорошо разбираюсь в продажах и именно к этим профессионалам обратился чтобы они помогли мне сделать все качественно и быстро получить для себя покупателей. Самое главное теперь можно спокойно довериться этим людям. Ребята быстро делают свою работу и делают звонки для всех людей и все довольны.

Игорь 25 апреля 2019 г. 12:18
- Отлично

Чувствуется работа профессионалов, неплохие цены и система скидок

Комментарий: Небольшой фирме требовалось провести опрос для определения дальнейшего развития маркетинговой линии. Сдали заказ в обработку, получили готовый отчет по всем параметрам. Ребята справились отлично, нареканий нет.

Вячеслав 24 апреля 2019 г. 22:30
- Отлично

условия труда, оплата

минусов не нашла

Комментарий: Это моя вторая аутсорсинговая компания, куда я устраивалась, поэтому есть с чем сравнить. Во-первых, здесь - это комфортные условия труда и рабочее место. Хороший коллектив и наставник, к которому всегда можно обратиться за помощью. Есть мотивация плодотворно работать - как материальная, так и социальная. Удобный график к тому же.

Ирина Валентиновна 23 апреля 2019 г. 20:19
- Отлично

коллектив, сотрудничество

Комментарий: В начале всегда трудно, но это не повод лить негативные эмоции в адрес совсем не плохой компании. Сотрудничаю с компанией уже на протяжении 8 месяцев. Первые шаги давались трудно, но это ведь нормально. Коллеги общительные, в сложных ситуациях не отказывали, а помогали советами. Постепенно набрался опыту и вошел в ритм. Теперь я дорожу партнерскими отношениями и буду дальше продолжать сотрудничество.

Александр 22 апреля 2019 г. 18:32
- Отлично

Официальная зарплата, хороший коллектив.

Комментарий: Хорошая компания. Может и не самая лучшая, но никаких особых претензий у меня нет. Проработала тут почти год, после переезда стало неудобно добираться. Зарплата неплохая, иногда бонусы выдавали. Кто хочет больше ничего не делая - вам тогда в депутаты. Коллектив молодой, дружный, можно было и поговорить, и посмеяться. Если возникали вопросы по работе, всегда помогали. 

Оксана 22 апреля 2019 г. 16:54
- Отлично

Хороший коллектив

Комментарий: Хороший выбор для первой работы. Тут важен не столько заработок, сколько получение опыта и навыков. И эта организация и коллектив дает вам это.

Николай 21 апреля 2019 г. 23:21
- Отлично

Комментарий: Хорошее место для начала своей карьеры. Лично я стартовал именно здесь набрался опыта, адекватные коллеги всегда подскажут и помогут по любому вопросу. Что касается зарплаты то она адекватная для этой работы, иногда выписывали премии за отличную работу. Больничный всегда оплачивали. Да и отпроситься с работы большой проблемы не было начальство всегда шло на встречу.

Игорь 20 апреля 2019 г. 17:48
- Отлично

Своевременная оплата труда, душевные сотрудники.

Комментарий: Работал в комании около года. За время работы не заметил никаких недостатков. Все предустромотрено для продуктивной работы персонала. Конечно как и в любой компании возникали сложности с решением проблем, но без них никуда, потому что за эти решения платят деньги. В общем, я получил дополнительный опыт работы и остался доволен.

Дмитрий 20 апреля 2019 г. 14:07
- Отлично

Хороший коллектив.

Все понравилось.

Комментарий: Я работала в этой компании 4 месяца и могу сказать что мне понравились условия работы которые дают быстро подняться по карьерной лестнице. Откуда сколько негатива в предыдущих отзывах я не знаю. Компания полностью выполняет свои обязательства.  

Ирина 16 марта 2019 г. 14:26
- Хорошо

Не знаю, почему присутствует негатив про компанию. Я работала там пару месяцев, пока на основном месте работы у меня была стажировка. Я не знала,что к чему сначала, но супервайзер все объяснил и контролировал мою работу в первые дни. Проблем с выполнением обязанностей у меня не было, поэтому премия была всегда. На этой работе нужно заниматься делом, тогда и штрафы выписывать не будут.

Комментарий:

Юлиана 2 марта 2019 г. 09:42
- Хорошо

выгодные цены и быстрота

в некоторые моменты невысокая скорость оказания услуг

Комментарий: Не представляю, почему присутствует негатив в отзывах. Компания адекватная, работу выполняют хорошо, работа идет по всей России.

Макс 5 января 2019 г. 20:56
- Отлично

Коллектив

Комментарий: До выхода в декретный отпуск работала в этой организации. За год с лишним, что я проработала там ничего плохого не видела. Коллектив помогает друг другу. Зарплату получали вовремя. Были премиальные. Естественно, что руководство строгое - как и должно быть, иначе будет бардак. За время работы очень многому научилась. После окончания декрета планирую вернуться туда работать.

Анастасия 4 января 2019 г. 22:45
- Отлично

Проработала в этой фирме полгода и могу сказать, что это отличное место для тех, кто начинает свою карьеру. В первое время, мне было очень трудно и правда хотелось сбежать, но чем больше я узнавала, тем интереснее становилось работать. Конечно, если вы несколько раз совершаете одни и те же ошибки, вас оштрафуют, я думаю, так на любой работе. Коллектив дружный. Зарплата не высокая, но если вы выполняете план, предусмотрена система бонусов и премий. В целом, могу сказать, что рассматривала данную работу как возможность получить незаменимый опыт и знания. А минусы, о которых пишут, можно в любой организации отыскать.

Нет возможности совмещать график с другой работой.

Комментарий:

Елена 23 декабря 2018 г. 21:55
- Отлично

Зарплата, коллектив.

Комментарий: Не могу понять откуда берется столько недовольства и негатива, по мне так отличная компания и если бы не переезд в другой город, так и продолжала бы тут работать. Коллектив сплоченный и доброжелательный, условия труда меня устраивали, да и с зарплатой все было в порядке, платили стабильно. А кто не желает работать, всегда найдет к чему придраться.

Виктория 9 декабря 2018 г. 18:07
- Отлично

Комментарий: все отлично.

Гость 9 декабря 2018 г. 18:04
- Отлично

Своевременная оплата, коллеги всегда помогут и подскажут.

Комментарий: Работала в организации некоторое время, работа как работа, платят вовремя, никакой грязи на кухне я не видела, к слову! На работе надо работать - это да, отношение должно быть ответственным, халявщиков нигде не любят. А если человек свою работу выполняет - никаких проблем нет.

Светлана 9 декабря 2018 г. 14:06
- Отлично

Комментарий: Прием и подтверждение заказов всегда было слабым местом нашего интернет-магазина, пока мы не обратились в эту компанию. Они взяли эту функцию на себя и сейчас дела пошли в гору, заметно повысив эффективность и, как следствие, получаемую прибыль. Так что все отлично.

Виктор 4 декабря 2018 г. 13:11
- Отлично

Самый худший контакт-центр в Смоленске. Не рекомендую работать в этой организации и вообще хоть как-то с ними связываться. Вместо обучения просто высадка на линию, а если косяки, которые при минимальном знании проекта будут присутствовать,то штрафы нереальные для таких мизерных зп. Супервайзеры нервные, раздражительные пофигисты. Приходится доказывать, что ты отработал свои часы. Не успел вовремя это сделать - прощай треть зп. Тараканы на крохотной и грязной кухне это нечто. Туалетной бумаги вечно нет, унитазы загажены, запах головокружительный. Туалет находится на кухне. Приятного аппетита вместе с тараканами. За негативный отзыв о компании штраф 3000, как я помню. Еще бы! потому что есть написать. Ничего хуже я не видела. Свиньи самые настоящие и отношение свинское

Комментарий:

Полина 21 августа 2018 г. 16:17
Оценка (1 - звезда наименьший балл, 5 - наивысший) 
Ваше имя:

Общий объем отзыва, должен быть не менее 50 символов.

Мне понравилосьМне не понравилосьКомментарий

Похожие организации:

Некоторые организации расположены не только в Верхнеднепровском, но и в соседних городах.

  1. БухПрактик

    Рейтинг:Отсутствует, т.к нет отзывов
    Адрес: Смоленск, просп. Гагарина
    Телефон: +7 (920) 337-57-42
    Часы работы: пн-сб 9:00–21:00
    Сайт: бухпрактик.рф
  2. Бизнес-юрист

    Рейтинг:Отсутствует, т.к нет отзывов
    Адрес: Смоленск, ул. Багратиона, 4, оф. 46
    Телефон: +7 (4812) 40-52-02, +7 (4812) 66-23-32
    Часы работы: -
    Сайт: biznes-jurist.ru
  3. Fusion Service

    Рейтинг:Отсутствует, т.к нет отзывов
    Адрес: Смоленск, ул. Памфилова, 5, оф. 411
    Телефон: +7 (4812) 64-42-19, +7 (910) 112-83-81
    Часы работы: -
    Сайт: fusion-service.ru
  4. Деловая Русь

    Рейтинг:Отсутствует, т.к нет отзывов
    Адрес: Смоленск, ул. Верхнесенная, 4
    Телефон: +7 (4812) 20-17-37
    Часы работы: пн-пт 9:00–18:00
    Сайт: www.delovayaru.ru
  5. Выбор

    Рейтинг:Отсутствует, т.к нет отзывов
    Адрес: 215500 Смоленская обл., Сафоновский р-н, Сафоново г., ул. Ленина, 16а
    Телефон: +7 (48142) 2-21-91
    Часы работы: -
    Сайт: icvibor.ru
  6. Бизнес-юрист

    Рейтинг:Отсутствует, т.к нет отзывов
    Адрес: Смоленск, ул. Багратиона, 4, оф. 46
    Телефон: +7 (4812) 40-52-02, +7 (4812) 66-23-32
    Часы работы: -
    Сайт: biznes-jurist.ru
  7. Fusion Service

    Рейтинг:Отсутствует, т.к нет отзывов
    Адрес: Смоленск, ул. Памфилова, 5, оф. 411
    Телефон: +7 (4812) 64-42-19, +7 (910) 112-83-81
    Часы работы: -
    Сайт: fusion-service.ru